Как изменить неправильную принадлежность участка, выделенного для заготовки грубых кормов, в сельской местности?

• г. Тюмень

Я проживаю в сельской местности и занимаюсь подсобным хозяйством. Мне в 1993 году постановлением главы района был выделен участок в постоянное пользование для заготовки грубых кормов. Участок находится на границе трёх хозяйств. В постановлении неправильно написали принадлежность участка хозяйству, вместо хозяйства которому принадлежит участок, присвоили принадлежность граничащемуся хозяйству с данным участком. В какой орган обратиться, чтобы сделали изменения в постановлении о принадлежности участка?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с обоснованием для изменений к Главе района.