Отчислен из вуза на преддипломной практике - Как восстановиться и не повлиять ли это на работу в госорганах?

• г. Самара

Ребенок учился все 4 года в вузе, на хорошие оценки, но назначили руководителя и он поставил два по преддипломной практики, предвзятое отношение, не допустили до госэкзаменов, итог отчисление, как то можно исправить тут ситуацию и как? Если на следующий год мы востановимся и закончим, не будет ли этот факт влиять на работу в госорганах на погоны? Возможно ли работать в прокуратуре, в суде?

Ответы на вопрос (4):

Никак не повлияет на поступление на службу.

Исправляйте причину, по которой не допустили до госэкзаменов.

Никакого отношения к должностям в прокуратуре, в суде не имеют отчисление и последующее восстановление в ВУЗе.

Можно работать и в прокуратуре и в суде. Доучится, сдаст экзамены и продолжит карьеру. Это не является препятствием в исполнении задуманного.

Гос. обвинителем просто так не стать сперва придётся побегать специалистом. Про трудоустройство зависит как человек пройдёт стажировку.