Административная комиссия требует ответа от жительницы, не согласной на выписку протокола о нарушении

• г. Самара

У дома стоял кирпич, приехала административная комиссия и хотела выписать протокол, но я потребовала приказ о проведении проверки по данному адрес. Приказа не было. Теперь пришло письмо извещение, что я должна явиться для рассмотрения дела.

Ответы на вопрос (1):

Явитесь в суд, ознакомьтесь с делом и подготовьте свои возражения по делу.