Хочу уволиться на 1.5 месяца и снова устроиться на это место для перерасчета пенсии. Как сохранить мое рабочее место?

• г. Киров

Хочу уволиться на 1.5 месяца и снова устроиться на это место для перерасчета пенсии. Как сохранить мое рабочее место?

Ответы на вопрос (2):

Никак. После вашего увольнения место будет вакантно и работодатель может принять на эту должность того, кого посчитает нужным, обязанности принять на работу именно вас у него нет.

Вы ошибаетесь.

Сам перерасчет будет через 3 мес. после увольнения.

Начисление же будет произведено на 4 й мес.

Сохранить место можете по согласованию с работодателем, но я не думаю, что 4 мес. Вас будут ждать, здесб упущенная выгода налицо, если возьмут временного работника на Ваше место.