Отсутствие подключения дифференциального автомата в домашней электросети - что делать?

• г. Самара

Во всем доме поменяли щитки.

У меня был установлен диф. автомат.

После я расписался в приемке щитка, что всё ок.

И спустя год, я заметил что у всех диф автоматов переключатель в положении off (выключен).

Сосед электрик сказал, что их не подключили и они отключены. Для красоты выходит там стоят.

А мне для пола теплого обязательно по технике безопасности должен быть диф автомат подключен.

Что-нибудь можно предпринять теперь?

Или только за свой счёт подключать?

Может жалобу в жилищную компанию написать?

Ведь и вы и все понимают, если ставится диф. автомат, то он должен быть подключен, по крайней мере как минимум в моей кв., т.к. он у меня быт установлен до них.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, правильно думаете, напишите жалобу.