Куда обратиться мужчине бомж восстановить документы (нет ни одного документа)?

• г. Хабаровск

Куда обратиться мужчине бомж восстановить документы (нет ни одного документа)?

Ответы на вопрос (3):

Нужно в реабилитационный центр обратиться для начала.

Обращаться в паспортный стол.

Здравствуйте, Ульяна

если нет ни одного документа, в настоящее время данными вопросами занимается ГУВМ МВД.

Главное — это наличие какой-либо информации или записей в архиве МВД, включая показания свидетелей, родственников, сослуживцев, бывших сотрудников, соседей, справка об освобождении, данные дактилоскопии и др.