Все без толку-молчат с июля 2012 г. Как заставить районный суд прислать решение почтой?

• г. Звенигово

Я живу в Марий-Эл, суд проходил в Москве. Решение оглашено в июне. В окончательной форме решение не получено. В месячный срок направила в московский суд ап жалобу. Отслеживала на сайте суда, информации по назначению не получила. Повесток также нет. Посылала запросы по эл почте суда дважды, ответа не получила. Отправила заявление о высылке решения на руки факсом-автоматом, заказным письмом. Обжаловала бездействие в Мосгорсуд. Все без толку-молчат с июля 2012 г. Как заставить районный суд прислать решение почтой?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать жалобу на волокиту в квалификационную комиссию судей!