Почему на моем налоговом отчете есть задолженность на доходы, если я работала официально и отчисляла налоги?

• г. Москва

Почему в налоговой числится задолженность на доходы? Если офицально я работала и отчислять налоги. Другого источника дохода нет у меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возьмите сверку с бюджетом и посмотрите в какой период возникла задолженность. Проверьте платежки на перечисление налогов в тот период.