Как остановить предпринимательскую деятельность и платить налоги при отсутствии возможности работать в период болезни или после операции, когда нет другого источника дохода?

• г. Краснодар

Если предпрениматель не может работать в период болезни, после операции, что надо дедать, приостанавлприостанавливать предпринимательство? Это единственный доход, и плвтить налог просто нечем. И если нет другого источника дохода, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

лучше всего -закрыть ип