Право закрыть сквозной проезд по узкой городской улице бетонными блоками - кто может отдать такое распоряжение?

• г. Санкт-Петербург

По просьбам трудящихся бетонными блоками закрыт сквозной проезд по узкой городской улице. Ущемлены права соседей. Кто имеет право отдать такое распоряжение?

Ответы на вопрос (2):

Бетонными блоками - никто. Только при производстве ремонтных работ для обеспечения безопасности дор.движения.

Напишите завление в администрацию и в прокуратуру