В 2000 году построил дом на предоставленной в аренду на 49 лет земле для эксплуатации жилого дома.

• г. Москва

В 2000 году построил дом на предоставленной в аренду на 49 лет земле для эксплуатации жилого дома. Есть свидетельство о собственности на жилой дом и договор долгосрочной аренды. Г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Коэффициент определяемый субъектом от кадастровой цены участка.