Акта о выделение вам данного Земельного участка!-Кадастрового паспорта на Земельный участок!

• г. Новосибирск

Задавала вопрос по поводу оформления документов на участок которым пользуемся 14 лет. Ответили что нужны следующие документы:

Акта о выделение вам данного Земельного участка!-Кадастрового паспорта на Земельный участок! Где эти документы взять, если их нет?

Ответы на вопрос (2):

Основной вопрос кто и на основании какого документа выделял Вам этот земельный участок. Начинайте с обращения с заявлением о приватизации в территориальный земельный комитет.

Здравствуйте. Документы необходимо получать в тех органах, кто их выдавал и заказывать в соответствующих структурах. Если необходима помощь - можете обращаться.