Как получить кредит на свадьбу без действующего паспорта - советы для молодоженов

• г. Москва

Мне срочно нужен кредит на свадьбу мне 20 лет, а паспорт просрочен, а свадьба уже вот вот перенести ее ужэ ну никак нельзя, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Жениться с просроченым паспортом и без денег...

Вячеслав, регистрация брака с недействительным паспортом невозможна.

Срок действия российских паспортов, подлежащих замене при достижении гражданами возраста 20 и 45 лет, действует до получения нового, но может быть продлен не более чем до 90 дней. В связи с принятием Постановления Правительства РФ от 15.07.2021 № 1205

Брать кредит на свадьбу не советую. Это мягко говоря... не очень..

Если у вас просрочен паспорт, вас не поженят.