Как пройти курсы переподготовки на воспитателя, имея общее среднее и начальное профессиональное образование и учась на 2-м курсе колледжа по специальности дошкольное образование?

• г. Дно

Можно ли пройти курсы переподготовки на воспитателя, если у меня общее среднее и начальное профессиональное, но сейчас учусь на 2 курсе в колледже по специальности дошкольное образование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам не придется проходить курсы переподготовки, так как по окончании колледжа вы вправе работать воспитателем, имея специальность "дошкольное образование".