Особенности наследования при отсутствии свидетельства о рождении и книг регистрации - важность свидетелей и фотодокументов в суде

• г. Бийск

У меня умер двоюродный брат. Я вступаю в права наследования т.к. отсутствуют наследники первой и второй очереди. Его мама была родной сестрой моей мамы, но у моей мамы не сохранилось св-во о рождении. В архиве дали отрицательный ответ, т.к. книги регистрации не сохранились. Какие свидетели нужны для подтверждения родственных отношений в суде и являются ли фото документами свидетельствующими о родстве с тетей?

Ответы на вопрос (1):

да, совершенно верно, вам следует устанавливать факт имеющий юридическое значение. показания свидетелей, фото и т.д. будет исследовано в качестве доказательств в суде, но решение принимает суд!!!