Ответственность риэлторской конторы в случае отказа продавца или истечения срока действия договора покупки недвижимости.

• г. Балабаново

Заключен договор на оказания услуг с риэлторской конторой о покупке недвижимости, внесен первоначальный взнос. Какую ответственность несет контора перед покупателем, если продавец передумал продавать или срок действия договора истек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис Олегович!

Для ответа на ваш Вопрос необходимо изучить договор, заключенный с риэлтерской конторой, обратив внимание на статьи об ответственности сторон и расторжение договора.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.