Могу ли я после получения гражданства РФ, зарегистрироваться временно через 1 месяц.

• г. Томск

Могу ли я после получения гражданства РФ, зарегистрироваться временно через 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете, так как согласно Статья 27 Конституции 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.