Могу ли я после получения гражданства РФ, зарегистрироваться временно через 1 месяц.

• г. Томск

Могу ли я после получения гражданства РФ, зарегистрироваться временно через 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете, так как согласно Статья 27 Конституции 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Спросить
Пожаловаться

После получения гражданства РФ,временно зарегистрироваться или прописаться? У меня будет двойное гражданство и я прописан в другой стране.

По граждансву РФ.

После получения временной регистрации какие этапы идут до получения гражданства РФ?

Можно ли прожив с видом на жительство один год подать документы на гражданство РФ и какие сроки его оформления?

Квота на получение временой регистрации распространяется на получение вида на жительство и в дальшем гражданство?

Заранее благодарю!

Могу ли я подать документы на получение вида на жительство через 6 мес. временного проживания? На руках у меня есть решение комиссии по гражданству о получении российского гражданства после получения вида на жительство?

С Ув., Елена.

Получаю гражданство РФ по программе переселения соотечественников. Зарегистрироваться постоянно не у кого, но есть возможность временно зарегистрироваться. Могу ли я по временной регистрации получить инн, омс,снилс.

Зовут меня Сергей. Хочу у друзей временно зарегистрироваться для подачи документов на РВП далее на ВНД и получить гражданство РФ.У друзей есть задолжность по квратплате, влияет ли данные обстоятельство на процедуру временной регистрации в данной квартире и делее на временную прописку для получения гражданства РФ.Спасибо!

Я гражданин Молдовы, являюсь участником программы переселения. Сдал документы на РВП. Через сколько после получение РВП я могу получить гражданство РФ?

Существует ли в РФ услуга ускоренное получение паспорта?

Через какой срок после получения гражданства меня могут призвать в армию?

Могу ли я покинуть территорию вселения после получения гражданства, если не требовал никаких выплат и зарегистрироваться в другой области. Гражданство получил по программе переселения. Могут ли лишить меня гражданства если я перееду в другую область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины попадаю под упрощенный порядок получения гражданства, после регистрации временной в своей квартире хотела подать документы на гражданство, но мне сказали, что я должна сначала подать на временное проживания, а после получения только на гражданство. Мой вопрос имею ли я право сразу подать на гражданство минуя временное проживание и обязательно ли предоставление справки о судимости из Украины (некоторые мои знакомые ее не предъявляли), судима не была, получение справки занимает много времени! Спасибо!

Я через неделю а Курске получаю гражданство рф по программе переселение, после получения гражданства смогули я прописать или временно регистрировать в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение