Можно ли пойти работать в полицию с высшим образованием психология и социальная педагогика, и куда могут взять.

• г. Абакан

Можно ли пойти работать в полицию с высшим образованием психология и социальная педагогика, и куда могут взять.

Ответы на вопрос (3):

Алла, вы вправе претендовать на службу в МВД РФ, при наличии вакансии, положительном заключении по результату отбора, в т.ч. ВВК, прохождении стажировки. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, устроиться можно госслужащим.

Спросить
Пожаловаться

Все вопросы по вакансиям уточняйте в региональном МВД РФ, кадры, там по всему региону и по каждому подразделению информация имеется.

Можно на психолога, в ПДН на службу устраиваться. В полиции не работают, а служат, а волнонаёмные служащие работают.

Спросить
Пожаловаться

В этом году окончила высшее образование. 050703 Дошкольная педагогика и психология. Присвоена квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Могу ли работать педагогом-психологом. С уважением Алина.

В этом году окончила высшее образование. 050703 Дошкольная педагогика и психология. Присвоена квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Могу ли я работать воспитателем в дошкольном учреждении? И могу ли работать педагогом-психологом. С уважением Алина.

Имея диплом с присужденной квалификацией Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности Дошкольная педагогика и психология, можно ли работать педагогом-психологом в общеобразовательной школе?

Имея диплом с присужденной квалификацией Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности Дошкольная педагогика и психология, можно ли работать педагогом-психологом в детском саду?

Я работаю в ДОУ воспитателем 4 года. Сейчас получаю высшее Психолого-педагогическое образование (психология и педагогика начального образования, психология и педагогика дошкольного образования, психология и социальная педагогика). Могу ли я и дальше продолжать работать воспитателем?

Я работаю в педагогическом колледже, преподаю психологию и педагогику имея высшее образование по специальности педагогика и психология, квалификация Педагог-психолог. Соответствует ли моя должность и образование профстандарту. Анастасия.

Я закончила Институт в 2003 году Квалификация Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности Дошкольная педагогика и психология. Могу ли я работать психологом в детском саду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня высшее образование по специальности дошкольная педагогика и психология. Квалификация-преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Собираюсь получить диплом о переподготовке с квалификацией психолог-консультант. Смогу я с такими дипломами работать в дет. саду психологом?

Могу ли я работать воспитателем в детском саду с высшим образованием - специальность психология, квалификация - педагог, преподаватель психологии.

Могу ли я с высшим образованием не педагогическим работать воспитателем в детском саду. Прошла переподготовку по коррекционная психология и педагогика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение