04.2011 года на меня было составлено 3 протокола, за вождение в нетрезвом виде, составлялись они примерно каждый час

• г. Россошь

15.04.2011 года на меня было составлено 3 протокола, за вождение в нетрезвом виде, составлялись они примерно каждый час, то есть инспекторы гаи говорили езжай домой, а через пол км.опять ловили и так 3 раза, судили в один день по всем 3 эпизодам и назначили по каждому 1.6 г.лишения прав так на сколько лишили на 1.6 или 4.8 года.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте судебное решение, там написано.