Если соседи не согласны подписывать акт межевания земли, какие действия?

• г. Махачкала

Если соседи не согласны подписывать акт межевания земли, какие действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, производить дальнейшие действия без акта, либо узаконивать изменения в судебном порядке, если согласование акта требует обязательного подписания от соседей.

В судебном порядке решать вопрос. ИСк об установлении границ земельных участков.

Кадастровый инженер вам всё пояснить обязан в таких случаях.