Могу ли я установить факт нахождения на иждивении у мужа для оформления страховых выплат по факту гибели мужа?

• г. Москва

В браке я всю свою зарплату отдавала за огромный долг который был у нас в семье. Жили только на зарплату мужа. Муж погибает на производстве. Могу ли я установить факт нахождения на иждивении у мужа для оформления страховых выплат по факту гибели мужа?

Ответы на вопрос (2):

Анна!

Зар.плату Вы получали, куда Вы с супругом тратили деньги дело Ваше, можно попробовать через суд, но скорее всего это безнадежно

Считаю, что попробовать стоит, особенно , если можно доказать документально выплату долга.