Конфликт льгот - может ли почетный донор СССР получить бесплатную путевку в санаторий, если он пенсионер?

• г. Москва

Пенсионер и почетный донор СССР имеет ли право на бесплатную путевку в санаторий в Подмосковье? В собесе сказали, что две льготы не положено..

Ответы на вопрос (1):

Все пенсионеры в РФ имеют право один раз в год поехать в санаторий за счёт государства.