Как оспорить штраф за эвакуацию Делимобиля по статье 12.19 ч.2 из-за отсутствия разметки на парковке для инвалидов?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оспорить штраф, если машину (Делимобиль) эвакуировали по статье нарушения 12.19 часть 2?

Знак парковки для инвалидов был, но разметки на асфальте именно на том паковочном месте, где я оставил машину не было. Разметка была на следующих трех парковочных местах. В итоге Делимобиль оштрафовал на 9000 руб. по условиям Договора аренды ТС (п. 7.11, Приложение 3, п. 13) и ещё придет штраф из ГИБДД.

Могу отправить фото, там всё наглядно видно.

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать штраф.

Можно но исходя из условий вероятность невелика.