Включение отпуска по уходу за ребёнком в стаж учителю - какие документы нужны и что делать?

• г. Златоуст

Мой ребёнок родился 2 февраля 1992 года. В пенсионном фонде мне сказали, что в стаж по выслуге лет учителю отпуск по уходу за ребёнком будет включен только до 6 октября 1992 года, а остальное время мне нужно отстаивать в суде. На основании какого документа отпуск по уходу за такими детьми включается в стаж по выслуге лет учителю?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, по общим правилам. но доказывать этот факт придётся в суде. Если нужна консультация. могу подготовить. Адрес эл.почты внизу ответа.

Здесь можно почитать

http://don-advokat.ru/blog/?p=220