Как получить негодный военный билет в РФ при двойном гражданстве с Таджикистаном?

• г. Екатеринбург

У меня двойное гражданство, Таджикистана и недавно получил РФ, у меня есть негодный военный билет из-за того что я больной, который выдано с соторни Таджикистана. Может ли, РФ принять негодный военный билет или заново медкомиссию пройти?

Ответы на вопрос (1):

Что такое негодный военный билет? Идите в военкомат в РФ по месту жительства, если не хотите неприятностей.