Я мама 4-х детей - кто так называет многодетную матерь?

• г. Кемерово

Я мама 4-х детей, 1 ребёнок от первого брака, а 3-е от второго брака с мужем в разводе уже 6 лет. Считаюсь ли я многодетной матерью.

Ответы на вопрос (5):

Если все дети живут с Вами и как минимум 3 ребенка несовершеннолетние, то можете получить статус многодетной семьи.

Считаетесь, получать в соц. защите или в МФЦ, но пособий без алиментов не будет.

Да, Вы считаетесь многодетной матерью, так как у вас 3 и более детей.

Да все дети не совершеннолетние прописаны и живут со мной. А где можно получить статус многодетной мамы.

Обращайтесь в отдел социальной защиты населения по месту регистрации.

Удачи.