Я мама 4-х детей - кто так называет многодетную матерь?

• г. Кемерово

Я мама 4-х детей, 1 ребёнок от первого брака, а 3-е от второго брака с мужем в разводе уже 6 лет. Считаюсь ли я многодетной матерью.

Ответы на вопрос (5):

Если все дети живут с Вами и как минимум 3 ребенка несовершеннолетние, то можете получить статус многодетной семьи.

Спросить
Пожаловаться

Считаетесь, получать в соц. защите или в МФЦ, но пособий без алиментов не будет.

Спросить
Пожаловаться

Да, Вы считаетесь многодетной матерью, так как у вас 3 и более детей.

Спросить
Пожаловаться

Да все дети не совершеннолетние прописаны и живут со мной. А где можно получить статус многодетной мамы.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в отдел социальной защиты населения по месту регистрации.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Считаюсь ли я многодетной мамой, если у меня двое детей от первого брака и третий от второго. Но после развода с первым мужем ребёнок остался с ним. Родительских прав не лишена, алиментов не платим.

От первого брака у меня есть ребёнок, отец, которого умер. Сейчас у меня второй брак и ребёнок в этом браке. Ребёнка от первого брака муж не регистрировал на себя. На данный момент со вторым мужем мы в разводе. Считаюсь ли я матерью одиночкой?

У меня двое детей от первого брака а третий родился в гражданском браке отец сделал отсовство на третего ре бенка считаюсь ли я многодетной матерью.

У меня двое детей от первого брака и от второго брака ребенок, я являюсь многодетной матерью, а мой муж? И если да то какие налоговые вычеты он должен платить как многодетный отец? Все дети проживают с нами.

Считаюсь ли я многодетной матерью, если двое детей живут с первым мужем, а третий ребенок от другого брака. И положен ли мне материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня трое детей, первый сын (12 лет) от первого брака проживает с отцом после развода по решению суда и нашему обоюдному решению с первым мужем. Двое детей рождены во втором браке. Могу ли я считаться многодетной матерью? Ведь один ребенок проживает не со мной.

У меня трое детей, первая дочь 1991 г рождения от первого брата (уже в браке живёт отдельно) .вторая 2005 и третья 2010 от второго брака. Являюсь ли я многодетной матерью и имею ли какие нибудь льготы?

Считается ли семья многодетной, если у жены от первого брака один ребенок и от второго (настоящего) брака двое детей? Ребенок от первого брака не усыновлен вторым мужем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение