Кадастровый план не соответсвует плану из БТИ.

• г. Кулебаки

У нас с соседом дом по 1/2 и во время кадастровой съёмке он убавил свой участок на 2 м 40 см, и сейчас требует через суд, чтобы разделить земельный участок пополам. Кадастровый план не соответсвует плану из БТИ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил!

Земельные споры подлежат разрешению в судебном порядке. Для более точного ответа на поставленный вопрос обратитесь к юристу лично с имеющимися документами.