Можно ли выкупить всё купэ, если едут 2 взрослых и один 13 лет ребенок. Купив 2 взрослых билета и 2 детских билета.

• г. Тараз

Можно ли выкупить всё купэ, если едут 2 взрослых и один 13 лет ребенок. Купив 2 взрослых билета и 2 детских билета.

Ответы на вопрос (1):

Модно выкупить все купе, оплатив на 4 е место, как за взрослый билет. Льгота за детский билет предоставляется в отношении конкретного ребенка за 1 место.