Что делать, если рейс Екатеринбург-Москва а/к Норд-Винд был отменен, а билеты приобретены через Озон и Купибилет?

• г. Екатеринбург

Отменен рейс Екатеринбург-Москва а/к Норд-Винд. Куплены билеты в Озон 1 взрослый и 2 детей, и 1 билет в Купибилет. 1 ребенок замена рейса (билет невозвратный) без сопровождения, остальные возврат денег. ЧТО ДЕЛАТЬ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для начала надо направить претензию в авиакомпанию. Если откажут, то иск в суд. Помимо билета, Вам компенсируют неустойку, пени, штраф, моральный вред.

Добрый вечер. Вам необходимо будет писать им письменную претензию в случае отказа вам необходимо будет взыскивать сумму в судебном порядке. Хорошего приятного вечера.