Ребёнок потратил деньги на сайте букмекера через мтс, как вернуть их и выяснить кто снял?

• г. Пермь

Ребёнок пользуется мтс связью, сим карта записана на мне, родителе. Недавно узнаю, что мой ребёнок "воспользовался" услугой экспресс деньги, и "потратил" их на сайте букмекера.

Ребёнку 12 лет, мне никакие уведомления не приходили, на сайте идёт регистрация, которую ребёнок не пройдёт. Каким образом сейчас мне вернуть эти деньги, и как узнать кто действительно снял деньги черещ телефон ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Cветлана, вы в полицию с заявлением обратитесь или же в Центральный банк с жалобой, не вы первые, кто сталкивается с этим.

В данной ситуации если регистрация и подтверждение действий проходили по телефону, то нарушений могут не усмотреть. Если номер зарегистрирован на вас, то вы не усмотрели. Потому вполне возможно будет отказ.