Как вернуть деньги, которые были переведены со зарплатной карты на неиспользуемый номер телефона?

• г. Тюкалинск

С зарплатной карты сняли деньги, они переведены, как выяснилось на номер телефона которым долгое время не пользуюсь, т.к. к номеру был подключён мобильный банк. Поменяв сим карту я забыла отключить банк. Как вернуть деньги, которыми воспользовался кто то?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Спросить
Пожаловаться

Нашол сим-карту к которой был подключен мобильный банк. Через СМС на этой сим-карте перевел с банковской карты деньги на два своих номера. Если хозяин этой банкавской карты обратится с заявлением в полицию меня найдут и заставят вернуть деньги? Ведь он сам виноват, поменял номер а мобильный банк не отключил.

С кредитной карты сбербанка мошенники сняли деньги через мобильный банк, подключенный на номер телефона, которым не пользуюсь уже больше года. (все подтверждающие документы о расторжении договора по номеру телефона есть). Сбербанк по телефону был мной уведомлен о смене номера телефона и все смс информирование с их стороны производилось на новый номер телефона. При этом банк отклонил претензию. Чтоделать?

Сегодня с моей зарплатной карты через мобильный банк были переведены все деньги на другую карту по смс. Позвонила на горячую линию, карту заблокировали. Как вернуть деньги, помогите, пожалуйста. Номер телефона, к которому прикреплена чужая карта, в другой области зарегистрирован.

Мною была утеряна сим карта на которой был подключен мобильный банк, сим карту нашли сняли 8 тысяч могу ли я их вернуть через банк или полицию или это невозможно т.к. деньги переведены с моего же мобильного банка и моей мир карты?

У меня с карты Сбербанка кто-то снял 7000 рублей. Я написала в Сбербанке заявление,.. После рассмотрения моего дела, выяснилось что в 2009 году был подключен мобильный банк к номеру билайн которым я уже давно не пользуюсь, и с него сняли деньги. Что теперь мне делать как вернуть свои деньги?

Куплена симкарта, долгое время ей пользовались, к ней для удобства был привязан мобильный банк, купили другую, забыли про первую, через 4-6 месяцев приходит смс: кто-то через моб. банк пополнил счет этой симкарты, возможно оператор присвоил этот номер другой симкарте, а нехороший человек снял 2000 на этот же номер. Как вернуть 2000?

Сегодня сами собой с телефона (андроид) начали отправляется смс на короткие номера, сначала на сим карту (Билайн), к которой подключен мобильный банк, сами собой перевелись деньги с карты Сбербанка, сначала 50 рублей, а потом и 2890 рублей! Потом как то с сим карты на какую то другую карту Мастер Карт (имеется номер) перевелись деньги 2600. В итоге денег нет ни на карте Сбербанка, ни на сим карте! Что делать? Что это? Если это вредоносное ПО на телефоне, кто мне вернет деньги? Сбербанк лишь заблокировал карту, а от билайна жду ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украли деньги с Карты Сбербанк через мобильный банк. У меня привязано 2 телефона к мобильному банку, один старый мой номер, которым я пользовался ранее, второй это мой номер, которым я пользуюсь сейчас. И видимо владелец старого номера перевёл себе на карту деньги с моей Карты через мобильный банк. Что мне делать в данной ситуации? И какова вероятность что мне вернут деньги?

Был подключен мобильный банк на номер телефона. Современен я отказался от номера телефона и сим карту продали другому владельцу, а мобильный банк остался подключен. Во общем он воспользовался кредитом. Теперь я выплатил кредит с процентами а полиция не может предъявить обвинения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение