Как вернуть деньги, которые были переведены со зарплатной карты на неиспользуемый номер телефона?

• г. Тюкалинск

С зарплатной карты сняли деньги, они переведены, как выяснилось на номер телефона которым долгое время не пользуюсь, т.к. к номеру был подключён мобильный банк. Поменяв сим карту я забыла отключить банк. Как вернуть деньги, которыми воспользовался кто то?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.