Как правильно написать в следственный комитет о получении копии отказа о возбуждении уголовного дела?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать в следственный комитет о получении копии отказа о возбуждении уголовного дела?

Ответы на вопрос (4):

В произвольной форме.

Пишите о предоставлении копии постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.

Добрый день Елена!

В произвольной флрме с указанием двты подачи заявления и какому факту.

КОму, от кого, фио адрес

ЗАЯВЛЕНИЕ

прошу выдать копию постановления об... по моему заявлению от...дата.

Дата подпись.