Мой автомобиль похищен в 2011 г., но возбуждение уголовного дела отказано - как правильно написать заявление в налоговую о прекращении начисления транспортного налога?

• г. Подольск

Мой автомобиль похищен в 2011 г., в возбуждении уголовного дела отказано. Мной поданы жалобы на необоснованный отказ в возбуждении уголовного дела в Следственный комитет и МВД РФ. Как написать заявление в налоговую о прекращении начисления транспортного налога?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! С постановлением обратитесь в налоговую, указав, что фактически автомашины нет и т.д. Вам нужно и в ГИБДД обратиться. Отказ нужно обжаловать в судебном порядке....

почему вы не обжаловали отказ?

очень странно с вашей стороны.