Что делать, если военкомат не вызывает на переосвидетельствование после заключения ограничено годен (категория В)?.
₽ VIP

• г. Мурманск

На допризывной комиссии в 17 лет мой сын получил заключениеограничено годен (категория В). Уехал учиться в другой город. Ему сейчас уже 21, но военкомат ни разу не вызывал его на переосвидетельствование. Что нам делать в такой ситуации: ждать, когда о нас вспомнят или идти самим? В свой военкомат мы своевременно сообщили адрес учебного заведения, по идее его документы должны были переслать.

Ответы на вопрос (1):

Елена Михайловна, ничего странного. просто учебное заведение отсылает в военкомат справку в подтверждение его обучения.