Как правильно прикрепить новорожденного ребенка к поликлинике - возможные препятствия и законные основания.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста я хочу прикрепить новорожденного ребенка к поликлинике по месту жительства, они мне дают отказ потому что на момент прихода патронажной сестры у нас не стояла кроватка и не было детских вещей, и мне сказали что врач может приходить в любое время без предупреждения, что я не должна выходить из дома! Это по закону?

Ответы на вопрос (2):

Незаконно, обратитесь в минздрав.

Глупости вам сказали. Не по закону.