Как оспорить решение инспектора по итогам экзамена в ГАИ на категорию Б?

• г. Пермь

Сдавал экзамен в ГАИ на категорию Б. Инспектор дал задание "двигаться с максимально разрешенной скоростью, пока не скажу достаточно". Максимально разрешенная скорость на данном участке была 60 км/в час. Я двигался со скоростью 57-58 км/в час. Инспектор не засчитал это, поставил 3 балла за невыполнение задания экзаменатора, вследствие у меня в сумме получилось 7 баллов и я не смог сдать, могу ли я оспорить данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Дима, смысла нет оспаривать, вы не выполнили задание.