Оставил машину на ремонт в автосервисе, какие документы обязан мне дать на руки автосервис?

• г. Орёл

Оставил машину на ремонт в автосервисе, какие документы обязан мне дать на руки автосервис?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, автосервис должен выдать заказ-наряд с описанием неисправности.

Здравствуйте.

Когда клиент оставляет автомобиль в сервисе, дополнительно составляют акт приема-передачи.