Что делать, если полученное через ТК лобовое стекло разбито, но застраховано? Возместит ли ТК ущерб?

• г. Иркутск

Такая ситуация, заказал через ТК лобовое стекло, стекло в обрешетке, я его получил и уехал на установку, после вскрытия обрешетки, лобовое стекло оказалось разбитым, стекло было застраховано. Как мне быть? И возместит ли ТК за ущерб лобового?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего ничего Вам не возместят - это урок - с ТК иметь дело нельзя - если при получении Вы не имеете возможность проверить...

Если стекло было застраховано, то обращайтесь к страховщику для получения страховки.