Как малоимущая многодетная семья получить молочную кухню в Татарстане, имея прописку в другом регионе?

• г. Казань

Проживаем в Татарстане, постоянная прописка в кировской области. Можем ли мы получать на 3 го ребенка молочную кухню по адресу проживания? Мы малоимущая многодетная семья. Возможности делать прописку в татарстане нет.

Ответы на вопрос (3):

Без прописки - никак.

А временная прописка имеет значение или обязательно нужна постоянная прописка?

Имеет. Смотрите здесь: Подробнее ➤

Для чиновника проживание - это постоянной регистрацией подтверждается, временная если - будет пребывание.