Выплатят ли страховку по кредиту в случае смерти отца, который взял его в 2020 году?

• г. Томск

Отец взял кредит в 2020 году, 2 месяца назад ему поставили диагноз рак печени и неделю назад он умер, выплатят ли страховку по кредиту или нет?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь нужно смотреть от чего был застрахован ваш отец или нет.