Как вернуть деньги после выигрыша суда - опыт борьбы с нерадивой компанией.

• г. Санкт-Петербург

Всем доброго вечера!

08.2021 мы заказали и оплатили кухню в очень нерадивой компании, спохватились на след. День., подали иск,3 суда и вот решение наконец, в нашу пользу!

Вопрос в следующем: после того, как мы заберём решение суда, какие действия необходимо сделать, чтоб возможности вернуть свои деньги были больше? Исполнительных производств за этот год у них более 15,счет арестован, клиентов приглашают в офис для оплаты наличными!

Ответы на вопрос (5):

Надо реализовать исполнительное производство, а также возможно достижение соглашения с должником.

Здравствуйте!

Вам нужно направить исполнительный лист приставу по месту регистрации должника.

Если исИЛ у них более 15 то и к приставам обращаться. А если будут приглашать в офис доберите наличными.

Это через приставов или обратиться в организацию?

ИП через приставов, Соглашение напрямую с должником.