«Споры о захоронении - как поступить с урной покойного мужа?»

• г. Москва

У меня умер муж кремировали. Возможно ли захоронить урну его последнее желание в могилу отца и матери. Сеста - владелица могилы против.

Ответы на вопрос (1):

Против воли ответственного за захоронение (сестры) администрация кладбища не разрешит подзахоронение урны в могилу.