Разделение доли в квартире после развода - влияние ипотеки, наличие детей и материнского капитала, возможность убежать за границу и правовая помощь суда

• г. Волгоград

Вопрос о разделения доли в квартира после разводе квартира на ипотеке и есть дети и использован Материнский капитал. Девушка не умеет работа официально но работает дома массажист, у нее автомобиль уже больше 6 месяцев обещает отдать машина в место мои доли. Который 1/2 из 2 к кв. в центре города. Может ли продать машина и убежать за границу в Дубай? Может мне суд помогает? Или ждать ее обещания?

Ответы на вопрос (3):

Может продать машину, если она зарегистрирована на ней.

В судебном порядке осуществите раздел имущества. На обещания особо надеятся не стоит.

Если не получается договориться, обращайтесь в суд.