Гражданин Таджикистана можно пересекать с Абхазии в Россию и выдадут ли мне миграционную карту.

• г. Москва

Гражданин Таджикистана можно пересекать с Абхазии в Россию и выдадут ли мне миграционную карту.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер,

Никаких ограничений нет.

Миграционная карта выдается при пересечении границы с Абхазии в Россию.

А если мы с мужем из Таджикистана поедем в Абхазию из России? Дадут ему карту эту при пересечении границы и сказала что таджикам нужна какая то виза в Абхазию это правда?