Гражданин Таджикистана может выехать из России в Беларусь он при этом получит новую миграционную карту?

• г. Омск

Гражданин Таджикистана может выехать из России в Беларусь он при этом получит новую миграционную карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Гражданин Таджикистана выехав из РФ не получит новую миграционную карту. Он ее получит при новом въезде в РФ)