пожалуйста, является ли постановление правительства РФ N 497 основанием для приостановки исполнительных действий ПОИП?

• г. Краснодар

Является ли постановление правительства РФ N 497 основанием для приостановки исполнительных действий ПОИП?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не является основанием.

Здравствуйте.

Нет, не является. Перечень исполнительных действий установлен ст. 64 ФЗ "Об исполнительном производстве"