Задолженность по кредитной карте Совкомбанка - что делать, если не успели активировать карту?

• г. Воронеж

Я подписал договор Совкомбанк кредитный доктор мне дали карту но я ее не активировал прошло 39 дней и сегодня мне позвонили Совкомбанка и сказали что у меня задолженность 4700 тысячи им звоню они говорят что до 9 числа оплатил что делать подскажите пожалуйста я даже карту не активировал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не делать.