Как вернуть права после лишения по решению суда без участия?

• г. Симферополь

Лишили прав ву в 2018 году по суду без меня на данный момент времени ву утерено как быть заявление в гбдд, и можно как нибудь получить раньше лишён на три года? Может занаво на учебу пойти и получить новые ву?

Ответы на вопрос (2):

Ответили на данный вопрос.

1. Удостоверение нужно было сдать в ГИБДД в 2018 году.

2. При попытке сдачи экзаменов на новое ВУ в ГИБДД информация обязательно вылезет и все станет напрасным.