Как зарегистрировать двухквартирный дом и квартиру в Росреестре?

• г. Благовещенск

Я оформила квартиру в двухквартирном доме на себя по решению суда. Решение суда на регистрацию в Росреестр не приняли так как дом на кадастровом учете не стоит и квартира тоже. Что мне делать чтоб поставить двухквартирный дом и мою квартиру на учет и присвоить кадастровый номер?

Ответы на вопрос (4):

Провести межевание участка, признать квартиру самостроем и право собственности на неё

К кадастровому инженеру обратитесь.

Здравствуйте Виктория. Вы можете обратиться за консультацией к нам в офис. Или по телефону. Окажем помощь по Вашему вопросу.

Квартиру признали в собственность. О каком самострое идет речь, если дом двухквартирный?