Скажите пожалуйста, если у меня сессия попадает во время очередного отпуска продлят ли мне отпуск?

• г. Надым

Я работник пожарной охраны, обучаюсь в Государственном институте МЧС на заочной форме обучения. Скажите пожалуйста, если у меня сессия попадает во время очередного отпуска продлят ли мне отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

К дополнительным отпускам, предусмотренным ст. 173 ТК РФ, по соглашению работодателя и работника могут присоединяться ежегодные оплачиваемые отпуска.